Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Генеральный директор СТС: "Постоянно делать ставку на "Папиных дочек" - неправильно"»

Дата: 05.10.12 в 15:32
Мобильная версия Шрифт

СТС провел презентацию нового сезона 2012—2013 года: теперь телеканал ориентирован на аудиторию 10—45. Генеральный директор СТС Вячеслав Муругов рассказал в интервью коллегам о том, зачем канал запускает собственный аналог Instagram, и почему нельзя делать ставку только на "хиты".

"Скоро мы запустим новое мобильное приложение телеканала СТС "Засветись", - рассказывает в интервью РБК Daily Муругов. - Оно позволит делать фото- и видеосъемку, загружать и просматривать видео с сервера. Лучшие пользовательские ролики попадут в эфир канала. Приложение является аналогом Instagram, но работает не только с фото, но и с видео. Оно разработано для платформ iPhone и Android. Также будет интеграция с социальными сетями: Facebook, Twitter, "ВКонтакте", "Одноклассники". Второй проект — это трансмедийный, мультимедийный сериал "Настоящая любовь". Героями сериала могут стать все. На портале Videomore нужно выложить свою историю любви, вместе с пользователями Рунета мы выберем 50 героев и снимем их истории любви. Этот сериал будет доступен на наших интернет-платформах и частично на телеканале СТС".

Кроме того, гендиректор СТС заявил, что начинать сезон с "хитов" – это намеренный ход телеканала, поскольку аудитория уже успела полюбить сериалы "Воронины" и "Папины дочки", поэтому с удовольствием посмотрит продолжение этих историй. Однако Муругов пообещал, что за премьерами дело не станет.

"Постоянно делать ставку на "Папиных дочек" и "Ворониных" — это неправильно, но и смена популярного проекта на новый тоже является зоной риска, - говорит Муругов. - Если говорить о сериалах в новом сезоне, то на СТС будет продолжение "Восьмидесятых", "Дневника доктора Зайцевой", последний сезон "Закрытой школы". Кроме того, планируется и старт новых хитов: "Анжелика", "Последний из Магикян", "Думай, как женщина", "Посредник" и двух главных проектов осени — сериалов "Кухня" и "Пока цветет папоротник", который очень успешно стартовал 1 октября".

Источник: Лениздат

Просмотров: 535


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×