Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нельзя быть патриотом пять дней в неделю, считает Путилин»

Дата: 04.10.12 в 19:33
Мобильная версия Шрифт
В поддержку инициатив Партии Липецкое региональное отделение «Единой России» собрало более десяти тысяч подписей земляков

Заместитель секретаря регионального отделения Партии, председатель Липецкого облсовета Павел Путилин в четверг, 4 октября, прокомментировал ER.RU антикоррупционные инициативы «Единой России» об ограничениях для представителей власти на активы за рубежом, а также направленные против «семейственности».  

«Вопросы о семейственности во власти возникли не на пустом месте, такие примеры у всех на слуху. Всякий ответственный руководитель должен понимать, что любимый родственник вовсе не означает – хороший профессионал, во власти должны работать квалифицированные специалисты», - считает Путилин.

Ситуация с зарубежными счетами и недвижимостью представителей власти, по его словам, предельно проста. По информации Банка России только за первые девять месяцев 2012 года чистый вывоз капитала частным сектором из страны составил почти 58 миллиардов долларов. «Ни для кого не секрет, что значительная часть этих средств – деньги властной элиты, которые будут работать на экономики других стран. Такая ситуация  не должна продолжаться. Нельзя быть патриотом пять дней в неделю. Логично, что если человек связывает свою судьбу и судьбу своих детей с Россией, то вкладывает силы и средства в свою страну, а не чужую. Иначе – это просто демагогия», - заключил он.

Просмотров: 400


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×