Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Прокурор затребовал восемь лет колонии для виновницы ДТП с пятью жертвами»

Дата: 04.10.12 в 14:35
Мобильная версия Шрифт

Прокурор на заседании суда в Ногинске потребовал приговорить 24-летнюю москвичку Екатерину Заул к восьми годам лишения свободы. Именно такой срок прокурор считает адекватным наказанием за гибель пятерых человек, которых Заул сбила на автобусной остановке на Горьковском шоссе поздно вечером 21 июля. Об этом сообщает «Интерфакс».

Во время аварии Заул была пьяна. Она заявила, что вынуждена была сесть за руль чтобы доставить своего мужа в больницу. Адвокат обвиняемой считает смягчающим обстоятельством то, что погибшие на автобусной остановке также были нетрезвы.

Тем временем неизвестные 3 октября осквернили могилы трех погибших в ДТП. Преступники сорвали с могил таблички, сожгли кресты и уничтожили траурные венки. Родственники тех, чьи могилы были осквернены, ранее потребовали у Заул компенсации размером в девять миллионов рублей.

Полиция также усомнилась в том, что Заул законно получила водительские права. Она сдавала экзамен в ГАИ в 2007 году, когда впервые вышла замуж и родила ребенка, не прерывая учебу в вузе. В полиции усомнились в том, что одновременно у нее были время и возможность подготовиться к экзаменам в ГАИ.

Просмотров: 370


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×