Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фотоконкурс «Баракелде»: Состоялось награждение победителей (фото)»

Дата: 04.10.12 в 13:43
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (KG) - Завершился фотоконкурс «Баракелде», посвященный «Году семьи, мира, согласия и единения». Подведены итоги онлайн-голосования и состоялось награждение победителей.

1-место и ноутбук достались Асану Гайыпову, его фотоработы набрали 789 голосов.
2-место с 476 голосами заняла Наргиза Алымова и выиграла фотоаппарат.
3-место с 437 голосами заняла Диана Маматова, которой вручили приз – смартфон.

Призы и дипломы победителям в офисе АКИpress вручил член совета директоров генерального спонсора конкурса - Ассоциации молодых предпринимателей - Нурдин Убукеев.

Асан Гайыпов:

IMG_0030

Наргиза Алымова:

IMG_0033

Ч.Омукеев:

IMG_0036

Приз Б.Кыдыкбекову:

IMG_0038

Напомним, что также Аппараты президента и премьер-министра выразили готовность поддержать конкурс и выставили дополнительные призы еще для двух участников. Так, корреспондент турецкого издания Чынгыз Омукеев получил награду от имени президента – ноутбук, а ученику 4-класса школы села Бокомбаево Тонского района Бекназару Кыдыкбекову Аппарат правительства вручил фотоаппарат.

Исполнительный директор Ассоциации молодых предпринимателей Руслан Акматбек рассказал, почему они решили поддержать конкурс. «В последнее время Кыргызстан стал очень политизированным и нас окружает множество негативных моментов. Все гениальное просто, и сайт «Баракелде» высказал идею о конкурсе. А мы решили его поддержать, так как это очень соответствует нашей миссии и задачам, поставленным перед нами. Одной только фотографией можно многое рассказать. В течение 20 лет как-то подзабылись такие ценности как семья, прощение, единение. Все об этом позабыли и никто такого вопроса практически не поднимал. Мы подумали, что такие ценности можно эффективно продвигать посредством конкурса и решили поддержать. Мы готовы и в дальнейшем всячески и всесторонне поддерживать новые начинания сайта «Баракелде», - сказал он.

Победители конкурса также выразили свою благодарность и отметили, что начинание сайта «Баракелде» имело положительный отклик в обществе. «Радует, что обратили внимание на государственном уровне, это большой шаг для «Баракелде», - отметил один из победителей Ч.Омукеев.

А.Гайыпов, занявший первое место по итогам онлайн-голосования, заявил, что за участников конкурса болели и голосовали не только в Кыргызстане, но и в соседних и зарубежных странах. «Всем понравилась эта идея, просят чтобы такие мероприятия устраивались почаще», - сказал победитель.

Кыргызскоязычный ресурс «Баракелде» в поддержку инициативы президента, который объявил 2012 год «Годом семьи, мира, согласия и единения», в течение двух месяцев проводил фотоконкурс с аналогичным названием. В конкурсе участвовали работы 50 авторов.

В свою очередь, «Баракелде» поздравляет победителей с заслуженной наградой и объявляет конкурс закрытым.

Просмотров: 2209


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×