Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ватерполистам дали два "Шанса"»

Дата: 04.10.12 в 13:53
Мобильная версия Шрифт
Автомобиль Chance. Фото предоставлено компанией Allur Auto Автомобиль Chance. Фото предоставлено компанией Allur Auto Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Ключи от двух автомобилей марки "Шанс", произведенных в Костанае, были вручены генеральному секретарю Федерации водного пола Казахстана Андрею Крюкову, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Руководитель главного ватерпольного органа страны пообещал передать автомобили двум лучшим игрокам национальной сборной. Данная акция была проведена в рамках подписания меморандума о сотрудничестве между Федерацией и группой автомобильных компаний.

"Поддержка спорта сегодня даст разультаты нашей страны, образно говоря, завтра. Как гражданин Казахстана, я горд, что у нас есть спортсмены, у которых хочется учиться настойчивости, терпению и целеустремленности. Мы надеемся, что наша помощь позволит достичь спотсменам новых результатов" - прокомментировал столь знаменательное событие заместитель генерального директора AllurAuto Орудж Назаров.

"В мире уровень спорта в стране оценивается, в основном, судя по командным видам спорта, так как они требуют не только отлично подготовленных спортсменов, но и отличной группы профессионалов. В этом и есть сходство с предпринимательством, где также важны командные действия. Обычно презенты вручаются тем, кто выиграл международные турниры. Мы же были отмечены за уровень развития, что особенно приятно, так как далеко не каждый осознает насколько сложным видом спорта является водное поло" - сказал на пресс-конференции посвященной мероприятию Андрей Крюков.


Просмотров: 613


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×