Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Остановки автобусов в аэропорту Домодедово перенесены»

Дата: 02.10.12 в 17:03
Мобильная версия Шрифт
Дорога на автобусе или маршрутке в аэропорт Домодедово стала занимать несколько больше времени из-за переноса остановок на обоих концах маршрута. Пассажирам стоит закладывать лишние 5-10 минут на такую поездку дополнительно к обычному времени в пути. У станции метро Домодедовская ввиду реконструкции Каширского шоссе остановка отнесена примерно на 100 метров назад. При этом добираться до нынешней остановки приходится по кривым деревянным настилам, которые в плохую погоду могут и вовсе утонуть в грязи. Предполагается, что реконструкция этого участка займет несколько месяцев и окончится только в начале будущего года. Не исключено, что по мере продвижения работ остановка вновь изменит свое местоположение. В самом аэропорту в данный момент не только высадка, но и посадка пассажиров в автобусы и маршрутки производится на удаленной площадке в сотне с лишним метров от терминала - тогда как раньше сесть в транспорт можно было прямо у здания.
Аэропорт никак не проинформировал пассажиров об этих изменениях, а установленные на месте прежних остановок знаки показывают в неверном направлении. По неофициальной версии, перенос связан с проводившимися в аэропорту учениями силовых структур, и остановка вскоре может вернуться на прежнее место. В то же время здесь продолжается сооружение подземного подъезда к цокольному этажу терминала, который в будущем, вероятно, будет использоваться и общественным транспортом.
/Travel.ru/
Просмотров: 372


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×