Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Лига чемпионов - Хайнкес: «Меня удивил результат матча БАТЭ с «Лиллем»»

Дата: 01.10.12 в 18:42
Мобильная версия Шрифт
Хайнкес уважает БАТЭ - Футбол - Лига чемпионовImago 

Встреча второго тура состоится в Минске на стадионе «Динамо». На предматчевой пресс-конференции наставник баварцев поделился своими соображениями о предстоящей игре.

«Наши игроки - Марио Гомес, Давид Алаба и Арьен Роббен - не смогут принять участие в завтрашней игре по причине травм, - рассказал Хайнкес. - Наш клуб не имеет того преимущества, которое есть у БАТЭ - большого количества матчей в этом сезоне. Очень удивлен результатом поединка с «Лиллем» (3:1) и высоко оцениваю игру БАТЭ. В футболе во время любого матча необходимо уважать противника. К игре необходимо отнестись со всей серьезностью».

Главный тренер немецкой команды также отметил, что БАТЭ имеет свой стиль, который оттачивался годами.

«За последние годы БАТЭ несколько раз выходил в групповой этап Лиги чемпионов, проводил успешные матчи, такие, как с «Миланом» в прошлом году (1:1). БАТЭ имеет свой стиль, выработанный годами. Нам же, несмотря на все успехи, еще есть, над чем работать, необходимо постоянно улучшать свою игру. Мы ставим перед собой всегда амбициозные задачи, что касается целей на Лигу чемпионов, то нам нужно выйти из группы», - цитирует Хайнкеса РИА «Новости».

После первого тура в группе F БАТЭ идет на первом месте, опережая идущую следом «Баварию» лишь по разнице голов. В той же группе выступают «Валенсия» (Испания) и «Лилль» (Франция), которые во вторник встретятся в очном поединке.

Календарь и результаты матчей Лиги чемпионов на Eurosport.ru

Просмотров: 357


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×