Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Иностранным бизнесменам предлагают делать колбасу в Барановичах»

Дата: 26.09.12 в 18:25
Мобильная версия Шрифт
Последние новости Фото с сайта fotobank.com

Фото с сайта fotobank.com

Единственный инвестиционный проект из Барановичей  – строительство цеха мясопереработки на одном из участков ОАО «Барановичхлебопродукт» - попал в недавно созданную республиканскую базу проектов для зарубежных инвесторов.

Послать комментарий (0)Отправить ссылку другу Напечатать изменить шрифт:A+|A-

Такое предложение иностранный бизнесмен может увидеть на недавно запущенном Национальным агентством инвестиций и приватизации РБ информационном портале для иностранных инвесторов. Как сообщает Минэкономики, сайт создан при содействии Всемирного банка и Международной финансовой корпорации.

 

Белорусская база инвестиционных предложений включает около пятидесяти проектов для иностранных инвесторов. Среди них есть и один барановичский. 

 

Так, зарубежным инвесторам, по данным портала, предлагают создать совместное предприятие на базе существующего и вложить более 11 миллионов евро в строительство высокотехнологичного цеха убоя свиней мощностью 600 голов в сутки со строительством отделения по переработке мяса свинины на готовые колбасные изделия и полуфабрикаты. Осуществить проект при наличии средств на предприятии планируют за 2 года. Срок окупаемости составит 6 лет. В описании проекта специалисты предприятия подчеркнули использование экологически безопасных технологий в новом цеху и производство продукции на экспорт.

 

Просмотров: 452


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×