Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Российский туроператор «Натали Турс» открывает дочернюю компанию в Казахстане»

Дата: 26.09.12 в 15:21
Мобильная версия Шрифт
Компания "Натали Турс" является многопрофильным туристическим оператором и входит в пятерку крупнейших туроператоров Российской Федерации. На сегодняшний день Казахстан стал четвертой страной СНГ после России, Украины и Республики Беларусь в которой работает «Натали Турс».Решение открыть дочернюю компанию в Казахстане обусловлено рядом факторов, в числе которых перспективность казахстанского рынка, прогнозируемый рост спроса на туристические услуги, а так же расширение географического присутствия компании «Натали Турс».Выходя на рынок Казахстана «Натали Турс» предложит туристам прямые рейсы в ОАЭ и Тайланд. Остальные направления, где работает «Натали Турс», такие как Испания, Франция, Италия, Греция, Кипр будут доступны с вылетом из Российских городов.
В дальнейшем «Натали Турс» планируют развивать прямые вылеты из Казахстана по всем туристическим направлениям.На первом этапе своей работы в Казахстане «Натали Турс» сконцентрируется на развитии агентской сети. Для этих целей компания планирует использовать многолетний опыт проведения мастер классов, семинаров и роад шоу. Цель данных мероприятий не только увеличить количество туристических агентств, сотрудничающих с «Натали Турс», но и помочь сотрудникам агентств узнать продукты компании как можно лучше, чтобы клиент смог узнать все преимущества и выбрать наиболее подходящее предложение от «Натали Турс».
Президент «Натали Турс» Владимир Борисович Воробьев, комментируя приход компании в Казахстан, отметил: «Открытие офиса компании в Казахстане – это выверенный шаг нашей бизнес-стратегии. Мы уверены, что опыт, наработанный «Натали Турс» в России за годы успешной деятельности и позволяющий компании стабильно удерживать лидирующие позиции на российском туристическом рынке, помогут в кратчайший срок добиться успеха и в Казахстане».
/Туристический портал ТурЗона/
Просмотров: 764


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×