Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Телевизоры LG Smart TV могут подключаться к компьютеру через Plex Media Server»

Дата: 26.09.12 в 01:58
Мобильная версия Шрифт
Фото ©LG Мультимедийные файлы, фотографии, видео и музыка могут быстро поглотить гигабайты дискового пространства. Есть несколько вариантов просмотра или прослушивания этих файлов на нескольких компьютерах: либо копировать нужные файлы на второе устройство, либо создать общую сетевую папку, к которой каждый может получить доступ. Второй вариант, который имеет огромное преимущество, предоставляя привлекательный пользовательский интерфейс для просмотра и доступа к медиаколлекции - это сервер Plex (Plex Media Server).

Благодаря платформе Plex Media Server, установленной на телевизорах LG, теперь можно просматривать любые фото-, аудио- и видеофайлы, хранящиеся в персональном компьютере или ноутбуке, на большом экране телевизора. Никаких проводов и минимум усилий.

Для использования сервиса на Smart-телевизорах LG необходимо установить программу Plex Media Server на ПК, подключенный к той же сети, что и телевизор. Программа позволяет осуществить соединение со всеми возможными источниками хранения данных. Возможность управления сетевыми библиотеками, потоковым онлайн-вещанием аудио и видео и выполнения перекодировки позволяет достигнуть гибкости и простоты, недоступной аналогичным решениям других производителей. Просто установите программу и укажите местоположение необходимых файлов. Plex Media Server обеспечит доступ к медиафайлам всем пользователям сети, включая мобильные устройства, телевизоры и Blu-Ray устройства LG с функцией Smart TV.

Платформа Plex Media Server совместима с мобильными устройствами на базе iOS или Android, а также с компьютерами Apple Mac. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.plexapp.com.
Просмотров: 753


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×