Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат Испании - Из Вальекаса с победой»

Дата: 25.09.12 в 00:35
Мобильная версия Шрифт
Из Вальекаса с победой - Футбол - Чемпионат ИспанииAFP 

Поединок в столичном пригороде Вальекас не стал для «сливочных» прогулочным, хотя они уже на 13-й минуте открыли счет. Криштиану Роналду с левого фланга вошел в штрафную площадь соперников и вложил мяч точно в ногу Кариму Бензема, который послал мяч в пустые ворота. В дальнейшем футболисты «Райо» ни в чем не уступали своим маститым оппонентам, даже владели игровым преимуществом, но недостаток мастерства в завершающей стадии атак свел все их старания на нет. Игроки «Реала» выглядели же не лучшим образом. Чувствовалось, что матч против «Манчестер Сити» отнял у них немало сил. Это проявлялось, в первую очередь, в организации игры, которая не выглядела такой мощной и цельной, как в противостоянии с чемпионом Англии.

После перерыва характер игры не изменился, но «Мадрид» не один, и не два раза мог поймать соперника на контратаке. Арбитр встречи даже не засчитал два мяча «сливочных», доверившись лайнсмену, ошибочно углядевшему офсайды у Карима Бензема и Месута Озила. В случае с французом мяч к последнему попал от Алехандро Домингеса, а немецкий хавбек в момент передачи находился на одной линии с защитником. Впрочем, это не помешало гостям добиться достаточно уверенной победы. На 69-й минуте защитник «Райо» Амат пошел в подкат под Роналду с раскинутыми в стороны руками в своей штрафной, и в одну из них Криштиану и катнул мяч. Приговор в исполнение вызвался привести сам Роналду и уверенно развел Рубена и мяч по разным углам.

В последние десять минут атаки «Райо» стали еще яростнее, но справедливости ради «Мадрид» должен был доводить счет до крупного. Уж слишком большие дыры зияли в обороне парней из Вальекаса. Отменные моменты упустили Игуаин, тот же Роналду, Эссьен…

Но и двух мячей подопечным Жозе Моуринью хватило для уверенной победы. В активе «сливочных» после этого матча стало восемь очков, и они с 16-го места в турнирной таблице поднялись сразу на седьмое. Отставание «Реала» от лидера Примеры – «Барселоны» – осталось неизменным. Сильнейшие клубы Испании по-прежнему разделяют восемь очков.

Из Вальекаса с победой - Футбол - Чемпионат Испании

Турнирная таблица чемпионата Испании на Eurosport.ru

Просмотров: 571


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×