Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат Испании - Месси: «У меня нет проблем с Вильей»»

Дата: 24.09.12 в 13:51
Мобильная версия Шрифт
Месси дружит с Вильей - Футбол - Чемпионат ИспанииAFP 

В субботу сине-гранатовые добились трудовой победы над «Гранадой» (2:0), сумев поразить ворота лишь в самой концовке. А по ходу встречи Месси и Вилья повздорили из-за упущенного Давидом шанса открыть счет. Это стало поводом для слухов о конфликте между нападающими «Барсы».

«Люди не должны искать проблему там, где ее нет. У нас выдающийся состав игроков. Подобные вещи являются частью футбола из-за желания забить и облегчить задачу. Такое случается и на тренировках, и в матчах. На самом же деле все иначе – у меня нет проблем с Эль Гуахе, – заявил Месси. – Такие ситуации показывают характер команды, желание победить и хорошо играть. Мы вспылили, поскольку хотели сыграть лучше, и напряженная обстановка вызвала такую реакцию».

Аргентинец также добавил, что очень доволен стартом в Примере, что неудивительно – команда не потеряла в пяти турах ни одного очка.

«Нужно продолжать двигаться в выбранном направлении, но важно помнить, что впереди еще долгий путь. Приятно начинать в таком ключе, не теряя очков на старте, ведь подобное всегда случалось в последние годы», - цитирует Месси официальный сайт «Барселоны».

В следующем туре сине-гранатовым предстоит сойтись на выезде с «Севильей», которая уже успела обыграть в этом сезоне главного конкурента каталонцев в борьбе за золото – мадридский «Реал».

Календарь и результаты матчей с участием «Барселоны» на Eurosport.ru

Просмотров: 703


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×