Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дальнейшая погода в Новосибирске: скоро первые заморозки»

Дата: 24.09.12 в 14:33
Мобильная версия Шрифт
Дальнейшая погода в Новосибирске: скоро первые заморозки
Как поется в известной песне -"У природы нет плохой погоды"- И все же теплых деньков нынче ждать уже не стоит. С уверенностью можно заявить о том, что лето, как таковое, увы закончилось. Не стоит ожидать деньков с отметкой на градуснике в +25. Столбик термометра теперь будет ползти только вниз, сначала он преодолеет нулевую отметку, а затем все дальше будет опускаться в пределах минусовых. Хотя, впрочем, не все так уж и трагично никто ведь не говорит о том, что зима уже на носу. Напротив, осень только вступила в свои права и будет длиться еще довольно таки долго. Начало этой недели, как все успели заметить, оказалось вполне прохладным. Но самым холодным днем из всех ближайших будет завтрашний. Столбик термометра поднимится лишь до +10 градусов. Хотя синоптики при этом обещают ясное солнечное небо и без осадков. Солнце будет радовать своими лучами и за окном будет вовсе не мрачно. А начиная с 26 числа погода и совсем наладится метеопортал «Фобос» обещает температуру воздуха до +14, ясно и без осадков. Ветер будет дуть с юга, скорость его не будет превышать 4 м/с. А атмосферное давление в среду опустится с 752 до 746 мм рт. ст. Падение давления и рост температуры будет наблюдаться и во второй половине недели. В четверг, 27 сентября, температура будет +16, но уже с пасмурно небо облачное с прояснениями, без осадков. Без изменений погода ожидается и в пятницу 28 сентября. А вот на выходные синоптики обещают дожди. Как в субботу так и в воскресенье температура останется на отметке +15. Октябрь начнется с понижением температуры до +13 градусов. Осадки в октябре будут лишь в начале и в конце месяца. А вся середина месяца будет теплой днем до +17, ночью +2, +7 градусов выше нуля сообщила начальник Новосибирского гидрометцентра Людмила Воронина. Хотя если месяц начнется с дождей, то в конце октября вполне вероятен первый снег и заморозки до -3.
Границы Новосибирска в этом году будут расширеныНовосибирский губернатор поздравляет жителей региона с Новым годомНовосибирские правоохранители посоревновались в умении лепить драконовЖители Новосибирской области стали активнее заниматься спортомВладимир Городецкий и Надежда Болтенко поздравили новосибирцев с Новым годом Интересная новость? - "Дальнейшая погода в Новосибирске: скоро первые заморозки" расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях: Поделиться ВКонтакте Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Опубликовать в Livejournal Забобрить Сохранить закладку в Google Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori Сохранить закладку в Мистер Вонг Сохранить закладку в Delicious Поделиться в Моем Мире Добавить в FriendFeed Новость прочитали 16 раз(a). 0

Метки текущей записи:
Просмотров: 795


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×