Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 14:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Владимир Никитенко: «Результат говорит сам за себя»»

Дата: 23.09.12 в 21:41
Мобильная версия Шрифт
Владимир Никитенко был расстроен разгромным поражением от столичной «Астаны» (0:3).

— Результат говорит сам за себя, 3:0 — полное преимущество соперника. Мы контролировали игру до 60-й минуты, когда пропустили первый гол. Все решило индивидуальное мастерство игроков «Астаны» и общекомандный класс соперника все решил в его пользу. Мы могли воспользоваться скоростными качествами своих игроков, но не сумели сделать это. Может быть, не хватило мастерства, может желание лучше сыграть в атаке, но на данный момент мы не готовы к такой разбросанной игре.

— Владимир Андреевич, не было ли проблем с мотивацией, связанных с предстоящей игрой в Кубке Казахстана. И какая из этих игр важнее?
— Перед нами стоит задача — остаться в Премьер-Лиге и мы прикладываем все усилия для того, чтобы ее решить. На данный момент задача еще не решена, и сегодня мы потеряли важные три очка. Задача в Кубке — пройти как можно дальше, но приоритетней все-таки чемпионат.

— Владимир Андреевич, довольно ли вы сегодняшней игрой Дмитрия Пархачева?
— Мы сегодня проиграли 3:0, поэтому конечно — не доволен. Ему нужно было забивать, если бы он забил, то можно было бы о чем-либо говорить, а так результат команды говорит сам за себя.

fca.kz

Просмотров: 561


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×