Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«22 сентября впервые в Астане прошел благотворительный марафон для поддержки проектов оздоровления детей»

Дата: 23.09.12 в 11:30
Мобильная версия Шрифт

Благотворительный марафон Благотворительный марафон22 сентября впервые в казахстанской столице прошел благотворительный полумарафон. Организаторы марафона - Британо-Казахское Общество (British-Kazakh Society, BKS), акиматы городов Астаны и Алматы. Все средства, полученные от этой  акции, будут направлены на реализацию благотворительного проекта "Дыши, малыш. Петропавловск" благотворительного фонда АЯЛА, а именно на  оснащение детских отделений реанимаций жизненно необходимым оборудованием.

Благотворительный фонда АЯЛА осуществляет еще ряд проектов для сбора средств, которые будут направлены на поддержку здоровья граждан и прежде всего детей. Все проекты, которые осуществляет и планирует фонд, были бы невозможны без помощи как бизнес-структур, так и помощи простых граждан нашей страны. В Казахстане очень много добрых, а главное щедрых людей. Проекты, которые реализует фонд, помогут сотням крошечных пациентов родильных домов, больниц и санаториев не только города Алматы, но и всем жителям Республики.

Благотворительный полумарафон поддержали казахстанские олимпийцы, медалисты Олимпийских игр в Лондоне 2012. Следующий забег состоится в Алматы 30 сентября.

Благотворительный взнос в данный проект сделало и информационного агентство «Казах-Зерно», а представитель агентства принял участие в забеге. Спасибо за Вашу заявку на участие в нашем полумарафоне в Астане. Вы поддерживаете Благотворительный Фонд «АЯЛА», -  ответили в Фонде.

Пользуясь случаем, просим Вас, Ваших друзей и коллег и членов семьи поддержать благотворительные проекты Фонда участием в акциях Фонда «АЯЛА» и тем самым внести свой вклад в благородное дело поддержания здоровья наших детей. 

Люди, организовавшие марафон, действительно вкладывают душу, чтобы реализовать большое дело! Я уверена, те люди, которые примут участие в проекте, прекрасно осознают, сколько сил потрачено на это событие, и внесут свой вклад без расчета на получение неведомых призов – один из отзывов в интернете о состоявшемся марафоне.

Для просмотра полной фотогаллереи марафона, пройдите по данной ссылке.

 

Просмотров: 1234


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×