Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 09:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Премьер-министр РФ назначил представителей России в Международном совете по исследованию моря»

Дата: 22.09.12 в 15:55
Мобильная версия Шрифт
Также Медведев поручил МИД РФ уведомить о принятом решении генерального секретаря Совета

Председатель правительства России Дмитрий Медведев назначил новых представителей РФ в Международном совете по исследованию моря.
 
«Утвердить руководителя Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства Древетняка К.В. и директора федерального государственного унитарного предприятия «Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии имени Н.М. Книповича» Лепесевича Ю.М. представителями Российской Федерации в Международном совете по исследованию моря, освободив от указанных обязанностей Радченко В.И. и Прищепу Б.Ф.», - отмечается в сообщении на сайте кабинета министров, в субботу, 22 сентября.  
 
Медведев также поручил МИД России уведомить о принятом решении генерального секретаря совета.  
 
Международный совет по исследованию моря - межправительственная научная организация, занимающаяся организацией и проведением совместных рыбохозяйственных и океанографических исследований в Атлантическом океане и прилегающих морях (в первую очередь в Северной Атлантике) и вырабатывающая предложения по их рациональному использованию, передает РИА Новости. Организация объединяет 20 государств, включая Россию, включает более 1,6 тысячи ученых из 200 научных институтов разных стран.

Просмотров: 372


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×