Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане в третьей декаде октября пройдут две международные аграрные ярмарки»

Дата: 21.09.12 в 17:52
Мобильная версия Шрифт

AgriTek Astana-2011 AgriTek Astana-201124-26 октября 2012г. в  Астане в выставочном комплексе «Корме» состоятся III-я   крупнейшая в Казахстане Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности КазАгро-2012 и III-я  Казахстанская  Международная  выставка по животноводству и мясо-молочной промышленности КазФерма-2012, сообщает ИА «Казах-Зерно»  со ссылкой на информацию Международной выставочной компании «ExpoGroup».

Годом ранее в работе выставок  КазАгро/КазФерма-2011  приняли участие более 200 компаний аграрной промышленности Австрии, Австралии, Беларуси, Бразилии, Венгрии, Германии, Дании, Италии, Канады, Южной Кореи, Нидерландов, Польши, России, Саудовской Аравии,  США, Турции, Франции, Украины и Казахстана. Под патронажем Министерства продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Федеративной Республики Германии (BMELV) были представлены предприятия из Германии. В работе Казахстанской Международной выставки по животноводству и мясо-молочной промышленности КазФерма-2011 приняли участие и поделились опытом фермерские хозяйства из Северной Дакоты (США), основным направлением деятельности которых является животноводство.

Впервые в Казахстане большой делегацией специалистов  выступили организации DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) и VDMA (Союз немецких машиностроителей).

Казахстанские Международные выставки сельского хозяйства КазАгро/КазФерма предоставляют платформу для презентации инноваций, современных продуктов, технологий и услуг в сфере агропромышленного комплекса, содействуют интенсивному диалогу между производителями сельхозпродукции и техники для АПК.

Для участников и посетителей выставки организаторы предоставляют уникальную возможность ознакомиться с техникой, оборудованием для всех направлений животноводства, растениеводства, птицеводства, c системами содержания скота и птицы, в племенной работе, ветеринарии и кормлении,  а также с новыми эффективными технологиями и средствами защиты растений, удобрениями.

Фёдор Сергеев

с автором можно связаться по адресу:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Просмотров: 561


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×