Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туркменистан является для Беларуси стратегически важным партнером в Центральной Азии- Анатолий Калинин»

Дата: 21.09.12 в 13:58
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (TM) - "Туркменистан является для Беларуси стратегически важным партнером в Центральной Азии", сказал заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин на четвертом заседании межправительственной белорусско-туркменской комиссии по экономическому сотрудничеству, которое состоялось в Минске.

В сообщении говорится, что Анатолий Калинин подчеркнул, что между странами значительно возрос уровень контактов и на правительственном уровне.

«Интенсивный диалог позволяет лучше понимать друг друга, решать практические задачи, которые с каждым годом выводят развитие белорусско-туркменского сотрудничества на качественно новый уровень», отметил он.

В свою очередь вице-премьер туркменского правительства Сапардурды Тойлыев подчеркнул, что сотрудничество Туркменистана и Беларуси приобретает все более динамичный характер.

«За время нашего взаимодействия мы сумели выйти на новую ступень сотрудничества.

Визиты и переговоры осуществляются на различных уровнях, в ходе которых проявляется максимальная заинтересованность двух сторон. Мы и дальше будем стремиться к тому, чтобы сотрудничество наших стран развивалось и выходило на качественно новый уровень», отметил Сапардурды Тойлыев.

Просмотров: 430


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×