Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Где знаменитости проводят романтические каникулы»

Дата: 21.09.12 в 00:00
Мобильная версия Шрифт
Брачные церемонии на экзотических островах или старом замке, сегодня все абсолютно доступно и реально для всех желающих. Но где знаменитости предпочитают заключать браки, проводить романтический отпуск или свадебное путешествие особенно интересно всем. В ближайшее время намечается ряд «звездных» свадеб, о том, где и что будет происходить пишет сайт Cheapflights.

Дженифер Энистон и Джастин Теру
О том, что звезда «Друзей» собирается по венец, пишут СМИ по всему миру, да и сама Дженифер не отрицает грядущих изменений в своей жизни. Есть информация, что пара планирует провести свадебную церемонию в Кении в неформальной обстановке.Кстати, именно в Кении Принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон.
Элизабет Херли и Шеин Ворн
О романе Элизабет и Шеин уже давно известно, пара обручилась в конце прошлого года и планирует свадебные торжества как в Великобритании, так и в Австралии, где у Шеина есть дом.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Свадьба «Бранджелины» одно из самых обсуждаемых тем в прессе, о том, где и когда звездная пара будет бракосочетаться неизвестно. В начале сентября Брэд подтвердил, что свадьба «не за горами». Пара очень много путешествует, у них есть дом на юге Франции, летом семейство проводило много времени в Лондоне, где пребывают до сих пор, да и в США часто ездят. Где будет свадьба пока неизвестно.
Холли Берри и Оливер Мартинес
Оскароносная актриса планирует провести свадебную церемонию в Южной Африке, а именно в Кейптауне, где влюбленные впервые встретились в 2010 году.


Просмотров: 644


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×