Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 17:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Травма временем»

Дата: 20.09.12 в 22:13
Мобильная версия Шрифт

Перевод времени России на "постоянное зимнее время" легко высмеять. Но, как и все перемены, он делается именем большинства. Сперва президент Медведев зовет социолога, спрашивает: чего народ хочет? Социолог не говорит ему, что Россия разная, и народ разный – по часовым поясам, по широтным, трудовым, этническим и иным глупым привычкам. Социолог говорит – большинство хочет отмены перевода на зимнее время!

Отменяют зимнее время. Все недовольны. Новый президент зовёт социолога, чем недоволен народ? Большинство вас так любит, что требует вернуть всё взад, как было при вас же! Ладно — отменяем летнее время, вводим зимнее навсегда!

Власть не понимает, что спрашивает об истине у стрелки, которую сама подкручивает пальцем. Россия большая. Не все засветло встают доить корову – иные засветло только едут с работы. Время — фактор реальности, которую гонят прочь из новой системы. Теперь имя изгоняемого — "Медведев".

Медведев пытался внести в систему фактор времени, будущего, и за это будет политически стёрт. Не было такого времени – президентство Медведева – так в древнем Египте правления "запрещенных фараонов" делили между предыдущим и последующим. В нашем случае – между Путиным и Путиным.

Но имя Эхнатона преемник вырубал с каменных плит после его после смерти – а Медведев лично присутствует при "размедведчиваньи". Теперь он сам берет в руки зубило и, встав засветло с доярками и строителями большинства, истребляет следы того, что звалось "курсом Медведева".


Глеб Павловский


Прочитать оригинал поста Глеба Павловского с комментариями читателей его блога можно здесь.


Просмотров: 368


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×