Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«С сегодняшнего дня в «Экомузее» можно будет сдать макулатуру (инфографика)»

Дата: 20.09.12 в 14:32
Мобильная версия Шрифт

Денег за ненужную бумагу вам не заплатят. Экологи сдадут ее, а все вырученные средства перечислят в фонд помощи Юлии Калмыковой.

Акция по сбору макулатуры продлится до 20 октября. С 9:00 до 18:00 (с понедельника по пятницу) вы можете прийти в «Экомузей» (пр. Бухар-жырау, 47 (слева от Каскадного фонтана).

В выставочном зале будет размещено три больших черных контейнера для различных типов макулатуры:

- высокого качества (например, отходы из белой бумаги для письма и печати и бумажные пакеты или мешки)
- среднего качества (вся полиграфическая продукция кроме газет, картона и т.п.) 
- низкого качества (газеты, цветной или пропитанный специальными составами картон и т.п.). 

Все вырученные деньги волонтеры перечислят на обследование Юлии Калмыковой. Юля – известный карагандинский эколог. Она уже три года страдает от неизвестной болезни, наши врачи не могут поставить диагноз. Нужно 15000 евро на обследование за границей. Почитать о Юле можно здесь.

Если вы захотите получать информацию о том, сколько бумаги было собрано в течение каждой недели и сколько выручено денег, достаточно будет оставить свое имя и e-mail в «Экомузее».

Если у Вас нет возможности привезти бумагу в рабочие часы, вам нужно связаться с экологами по тел.: 91-10-79 и волонтер акции примет макулатуру в удобное для Вас время.

В записи нет меток.

Редактировать

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed    Добавить комментарий Отменить ответ Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Вы вошли как Анастасия Рамзина. Выйти?

Комментарий

img.wp-smiley-select {cursor: pointer;}
Просмотров: 872


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×