Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Завтра в Караганде пройдет прослушивание для проекта X фактор»

Дата: 20.09.12 в 15:32
Мобильная версия Шрифт

Все, кто старше 16-лет могут принять участие в третьем сезоне

 Приходить нужно в ночной клуб «РАЙ», ул.Лободы 30/2, до 10:30. Сначала участникам придется зарегистрироваться, а затем ждать своей очереди. Потратить на ожидание придется, как минимум, полдня. Для того, чтобы вас зарегистрировали вам нужно принести с собой паспорт или удостоверение личности и заполнить анкету, которую можно распечатать отсюда  http://xfactor.kz/sites/xfactor.kz/files/ANKETA_XF_BW.pdf

Кстати, в прослушивании могут принять участие не только сольные исполнители,  но и группы, и даже, хоры.

Если вы не можете перебороть стеснение и страх и до сих пор думаете, идти вам или нет – не думайте.  Уже одно ваше появление на прослушивании сможет поднять ваши шансы на выигрыш, который кстати не маленький – пять миллионов тенге и контракт со всемирно известным звукозаписывающим лейблом «Sony Music».

Итак, пятница, 21 сентября до 10:30 утра в ночном клубе Рай  вы, возможно начнете свой путь на музыкальный Олимп. Удачи.

В записи нет меток.

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed    Добавить комментарий Отменить ответ Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

Сайт

Комментарий

img.wp-smiley-select {cursor: pointer;}
Просмотров: 565


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×