Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Формула-1 - Росберг: «Я останусь в Mercedes»»

Дата: 19.09.12 в 23:22
Мобильная версия Шрифт
Росберг верен Mercedes - Формула-1AFP 

В этом году три гонщика определяют ситуацию на рынке пилотов: Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон и Фелипе Масса. У каждого из них в конце сезона истекает контракт, а возможное решение кого-либо из них поменять команду обрушит на пелотон череду изменений, способных полностью перетасовать составы команд в следующем году.

Одной из фигур, которую напрямую затронут возможные изменения, считается Нико Росберг – именно он значится в списке кандидатов на место Льюиса Хэмилтона в McLaren. Однако немецкий гонщик заявил, что сохраняет преданность Mercedes и намерен принести команде еще несколько побед.

«Безусловно, я останусь в Mercedes и хочу принести этой команде несколько побед в следующем сезоне, - цитирует Росберга f1news.ru. - На рынке пилотов может произойти не так много изменений, пока Шумахер, Хэмилтон или Масса не скажут: «Я точно останусь в команде».

«Полагаю, будет правильно, если Михаэль решит продолжить карьеру. Мы отлично ладим, между нами здоровый дух соперничества. Шумахер по-прежнему выступает на очень высоком уровне, а бороться с ним на трассе довольно сложно. Мы оба заставляем команду двигаться вперед», - заключил Нико.

Таблица чемпионата-2012 на Eurosport.ru

Просмотров: 470


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×