Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Россия и Казахстан подписали шесть совместных документов»

Дата: 19.09.12 в 20:12
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (KZ) - , в том числе протокол о внесении изменений в соглашение между правительствами двух стран о торгово-экономическом сотрудничестве в области поставок нефти и нефтепродуктов. Подписание прошло в ходе визита в Казахстан Президента РФ Владимира Путина, передает РБК.

Подписаны соглашения по профилактике и тушению лесных и степных пожаров на приграничных территориях, протокол к соглашению о сотрудничестве в области предупреждения промышленных аварий, катастроф, стихийных бедствий и ликвидации их последствий.

Кроме того, Министерство природных ресурсов РФ и Министерство сельского хозяйства Казахстана подписали соглашение по охране, воспроизводству и использованию Волго-Уральской группировки сайгака.

В сфере бизнеса подписаны меморандум о сотрудничестве между ОАО «Интер РАО ЕЭС» и АО «Самрук-Энерго» и меморандум о взаимопонимании между ОАО «АВТОВАЗ» и АО «Азия Авто».

 

Просмотров: 362


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×