Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Расписание поездов изменилось»

Дата: 19.09.12 в 17:45
Мобильная версия Шрифт

Это связано с тем, что сезон отпусков закончился.

Компания «Пассажирские перевозки» объявила об изменении графика движения поездов. Дело, это для железнодорожников привычное. Летом, в сезон отпусков, они добавляют самые популярные направления. Осенью, когда люди меньше путешествуют, эти направления закрывают.

Для тех, кто предпочитает передвигаться железнодорожным транспортом, будет интересно узнать, какие именно произошли изменения.

На осенне-зимний период приостановлено курсирование маршрута № 483/484 сообщением «Астана–Адлер».

Изменилась периодичность движения пассажирских поездов: «Астана–Санкт-Петербург», «Караганда–Москва» и «Павлодар–Пресногорьковская».  Раньше, по этим направлениям можно было отправляться через день, а теперь раз в четыре дня.

Ежедневные маршруты «Алматы-2–Петропавловск» и «Атырау–Астрахань» сейчас курсируют через день.

В компании напоминают, о новом маршруте «Караганда–Омск», который начал свою работу 16 сентября. Поезд с вокзала отправляется три раза в неделю.

 

 

 

Метки:,

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed    Добавить комментарий Отменить ответ Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

Сайт

Комментарий

img.wp-smiley-select {cursor: pointer;}
Просмотров: 774


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×