Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Специальное предложение для вкладчиков от банка «ТРАСТ»»

Дата: 19.09.12 в 14:24
Мобильная версия Шрифт

Клиенты, оформившие заявку на вклад через сайт www.banki.ru , смогут разместить денежные средства на наилучших условиях.

С 19 сентября по 18 октября 2012г. посетители Банки.ру - одного из ведущих банковских сайтов рунета - могут открыть вклад «Выгодный» с повышенными процентными ставками.  Для этого необходимо оставить соответствующую заявку и получить промокод на официальной странице акции.

Доходность по новому вкладу достигает 11,1 % годовых при размещении денежных средств на короткий срок - 6 месяцев.

Появление в линейке вкладов банка «ТРАСТ» специального предложения для посетителей Банки.ру объясняется высоким уровнем финансовой грамотности аудитории портала.

«На наш взгляд, аудитория портала - экономически образованные люди, умеющие считать деньги и выбирать лучшее предложение на рынке. Именно поэтому нам, как одному из крупнейших частных банков России, интересно выпустить эксклюзивный продукт именно для данной аудитории», - комментирует появление нового вклада Василий Кузнецов, член Правления банка «ТРАСТ».

Вклад «Выгодный» можно открыть на полгода, разместив от 30 000 рублей. Выплата процентов осуществляется по окончанию срока действия договора.

« Мы уверены, что аудитория Банки.ру оценит все преимущества вклада «Выгодный», - отмечает директор по маркетингу портала Банки.ру Мария Вейхман. – Мы расширяем свое сотрудничество с ведущими российскими банками для того, чтобы предоставить посетителям портала Банки.ру наиболее интересные финансовые продукты на особых условиях. До конца года мы намерены предложить еще несколько совместных акций с кредитными организациями».

Подробности обо всех депозитных продуктах банка «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775-88-88 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Источник: НБ «ТРАСТ» (ОАО)

Новости и информация о банках:
  Информация по банку "ТРАСТ", рег. № 3279



Просмотров: 802


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×