Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 13:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Из-за девушки у "Ржевки" дрались омоновцы и мигранты»

Дата: 19.09.12 в 12:38
Мобильная версия Шрифт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. Драка, произошедшая накануне на станции "Ржевка", началась из-за девушки. Причем в конфликте приняли участие два сотрудника петербургского ОМОНа.


Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, девушка припарковала у Рябовского шоссе, 109 автомобиль Wolksvagen Golf. Ночью на ее машину напали неизвестные. Они закидали автомобиль камнями, повредили капот, заднюю дверь и решетку радиатора.


Девушка начала возмущаться, но мужчины стали оскорбялть ее и начали угрожать. Услышав шум, на помощь девушке пришли ее соседи по дому, среди которых были два омоновца.


Завязалась драка. В итоге один из омоновцев получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головы, ушибы и гематомы лица. Полицейскому оказали медицинскую помощь, после чего направили на амбулаторное лечение.


На данный момент патрулирование в районе станции "Ржевка" усилено.


Напомним, по данным ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, в массовой драке возле железнодорожной станции "Ржевка" участвовали около 12 человек. В ходе драки использовалось газовое оружие. Полицейские задержали восьмерых местных жителей, младшему из которых — 20 лет, старшему — 32 года. Их доставили в 26 отдел полиции.


Еще четыре участника драки обратились в больницу с ушибами и гематомами.


Добавим, по данным источника в правоохранительных органах, в потасовке приняли участие мигранты.  


Просмотров: 391


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×