Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«За поимку преступников — награда от руководства»

Дата: 19.09.12 в 10:21
Мобильная версия Шрифт
За поимку преступников — награда от руководства

Начальник УМВД России по Тюменской области Михаил Корнеев наградил сотрудников полиции, которые задержали преступников, оперативно раскрыв разбой и убийство.

6 сентября двое молодых тюменцев напали в подъезде одного из домов по улице Софьи Ковалевской на возвращавшегося домой мужчину. Избив хозяина в его собственной квартире, разбойники похитили у него ценные вещи на общую сумму более 65 тысяч рублей. Помимо этого преступления на счету криминальных приятелей несколько попыток угонов автомашин «ВАЗ» различных модификаций и разбойное нападение на автовладельца, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Сбыв похищенное имущество, приятели распивали алкоголь с ранее судимым знакомым. Во время застолья между подельниками произошла ссора, и один из них при помощи собутыльника убил другого.

8 сентября злоумышленники были задержаны. У них было изъято орудие преступления и часть похищенного имущества. В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех фактов преступной деятельности этих фигурантов.

За проявленный профессионализм и оперативность при выявлении и раскрытии преступлений нагрудным знаком МВД России «За верность долгу» награжден начальник отделения Управления уголовного розыска капитан полиции Сергей Кауш. Почетной грамотой УМВД России по Тюменской области награждены двое рядовых сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы — полицейский Никита Куденко и инспектор Татьяна Шнайдер. Объявлена благодарность стажеру по должности полицейского отдельного батальона ППСП Марату Гумерову. Денежными премиями поощрены трое сотрудников ОБППСП и двое сотрудников Управления уголовного розыска.

Просмотров: 617


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×