Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 17:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат Италии - Гамшик: «Мы выиграем скудетто»»

Дата: 18.09.12 в 21:04
Мобильная версия Шрифт
Гамшик верит в успех - Футбол - Чемпионат ИталииAP/LaPresse 

«Мы выиграем скудетто. У нас фантастическая команда, в этом году мы можем справиться с кем угодно. Мы стали более опытными, но при этом чувствуем себя обновленными.

Я думаю, что первые три тура наглядно показали это. По мнению многих, «Ювентус» - фаворит, но мы очень сильны. Выиграть чемпионский титул будет просто замечательно. Я отчетливо помню момент, когда мы завоевали Кубок Италии на «Стадио Олимпико», - заявил Гамшик.

Словак сделал ряд комплиментов в адрес своих партнеров и главного тренера Вальтера Маццари.

«Кавани заслуживает всего, что с ним происходит. Он высококлассный игрок и хороший человек, и я могу сказать о нем только хорошее. Выступления Пандева меня не удивляют – он с нами работает уже год и стал сильнее, чем когда-либо. Он изумителен! Вальтер очень сильно помог нашей команде. Его работа вывела нас в Европу, это пример того, чего мы можем достичь в будущем», - цитирует Гамшика Goal.com.

После трех туров таблицу Серии А возглавляют «Ювентус», «Наполи» и «Лацио» - у всех клубов по 9 очков из 9 возможных. «Старая синьора» впереди из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. В пятом туре неаполитанцы примут на своем поле римских «орлов».

Календарь и результаты чемпионата Италии на Eurosport.ru

Просмотров: 452


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×