Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 19:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин поручит Медведеву объявить выговор главам Минрегиона и Минтруда»

Дата: 18.09.12 в 18:55
Мобильная версия Шрифт

МОСКВА, 18 сентября. Президент РФ Владимир Путин попросит главу правительства Дмитрия Медведева объявить выговор главам Минрегиона и Минтруда за невыполнение поручений по президентским указам от 7 мая.

"Работа министра предполагает личную, персональную ответственность за отрасль, и если что-то не выполняется, то ответственность нужно нести лично. Я не буду делать это самостоятельно, имею в виду такую прямую подчиненность, но обращу внимание председателя правительства о необходимости объявить выговор министру регионального развития и министру труда. Ничего личного", — заявил Путин на совещании по проекту федерального бюджета на 2013-2015 годы.

Напомним, в день вступления в должность — 7 мая — Владимир Путин подписал несколько указов: о долгосрочной государственной экономической политике, о мероприятиях по реализации социальной политики, о совершенствовании политики в сфере здравоохранения, о мерах по реализации госполитики в области образования и науки, об обеспечении граждан доступным жильем и повышении качества услуг ЖКХ, об основных направлениях совершенствования системы госуправления, об обеспечении межнационального согласия, о реализации планов развития Вооруженных сил и модернизации ОПК, о дальнейшем совершенствовании военной службы, о мерах по реализации внешнеполитического курса России, а также о мерах по реализации демографической политики.

В июле президент поручил министерствам и ведомствам разработать планы-графики выполнения задач по социально-экономическому развитию страны, поставленных в этих документах. По словам главы государства, по ряду поручений от 7 мая, в частности, касающихся развития Дальнего Востока, ипотечных кредитов и зарплат, правительством не сделано никаких предложений.


Просмотров: 476


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×