Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В тюменском МВД заработала «горячая линия»»

Дата: 18.09.12 в 08:53
Мобильная версия Шрифт
В тюменском МВД заработала «горячая линия»

Система «горячей линии МВД России» поможет очистить ряды полиции от нечистоплотных сотрудников, и укрепит партнерские отношения силового ведомства с населением, уверены в Тюменском УМВД.

Согласно приказу Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенанта полиции Владимира Колокольцева, в Министерстве внутренних дел РФ, его территориальных органах на региональном уровне, в управлениях на транспорте МВД России по федеральным округам, Восточно-Сибирском и Забайкальском линейных управлениях МВД России на транспорте создана система «горячей линии МВД России».

По «телефонам доверия», входящим в систему «горячей линии МВД России», граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства могут напрямую в круглосуточном режиме сообщать о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных либо совершаемых сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

В Управлении МВД России по Тюменской области в систему «горячей линии МВД» входит телефон — 291–432. Он установлен в дежурной части УМВД и оборудован записывающим программно-техническим средством регистрации. Информация граждан по каждому звонку будет незамедлительно проверена. Все сообщения, поступившие на данный номер, находятся на особом контроле у начальника УМВД России по Тюменской области генерал-майора полиции Михаила Викторовича Корнеева. По каждому сообщению о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных либо совершаемых сотрудниками органов внутренних дел, будут приняты конкретные меры вплоть до возбуждения уголовного дела.

Просмотров: 447


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×