Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 20:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На заборе тоже пишут»

Дата: 17.09.12 в 11:00
Мобильная версия Шрифт
На заборе тоже пишут

Веселые и лиричные, патриотичные и философские стихотворения обнаружили на заборе на улице Ставропольской тюменцы на прошлой неделе. Бетонную стену «украсили» четверостишия неизвестного автора.

Кто-то сочиняет стихи и выкладывает их в интернете, на специализированных сайтах, или ведет блог, кто-то выпускает с рифмующимися текстами собственного сочинения книги, кто-то при любой удобной возможности «присаживается на уши» очередного случайного знакомого, загружая его своей лирикой. Но один из тюменцев предпочел альтернативный вариант: исписал стихами бетонный забор — дескать, чего месту понапрасну пропадать.

«Иду привычным путем на работу, вдруг вижу — что-то необычное, оказалось — забор разукрасили, — рассказывает тюменка Тамара. — Мне понравилось, что стихи непошлые, добрые».

Аналогичных текстов на просторах интернета мы не нашли, судя по всему они авторские. Что ж, если у поэтов нет денег на издание книг, они не дружат с интернетом, почему бы не взять на вооружение такой способ достучаться к сердцам читателей? Лишь бы это не портило облик «лучшего города Земли».

Просмотров: 612


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×