Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Run For Peace – галопом по Ближнему Востоку»

Дата: 16.09.12 в 14:56
Мобильная версия Шрифт

Run For Peace – галопом по Ближнему ВостокуПоследние десятилетия для Ближнего Востока ознаменованы непрекращающимися войнами и более мелкими военными столкновениями, которые уносят тысячи жизней. В игре Run For Peace главный персонаж Салим поборется за мир в этом регионе, а помогать ему в этом придется вам.

Run For Peace – галопом по Ближнему Востоку

Ваша задача – уберечь Салима от смерти. Делать это придется на бегу, так как главный герой не желает останавливаться ни на минуту. На его пути будут встречаться различные препятствия, например, машины, мины, катящиеся, бочки, ракеты и т.п. Постарайтесь аккуратно избежать столкновения с этими предметами, чтобы Салим прожил как можно дальше. В отличие от других игр, у Салима лишь одна жизнь, а когда он ее лишается, то из динамика будут слышен душераздирающий плач.

Run For Peace – галопом по Ближнему Востоку

Помимо основного задания, Салиму предстоит выполнить целый ряд заданий, которые ждут его в крупных городах Ближнего Востока. Все ваши достижения будут фиксироваться в Game Center, а для прочего разнообразия имеется внутриигровой магазин, который предложит изрядный выбор различной одежды по не самым низким ценам.

Run For Peace – галопом по Ближнему Востоку

Run For Peace вызовет интересе у игроков, которым нравятся всевозможные ранеры, особенно наполненные смыслом и несущие позитивный и миротворческий настрой.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Run For Peace»
Цена: $0.99

Просмотров: 418


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×