Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Финал конкурса «Безопасное колесо - 2012» пройдёт с 17 по 19 сентября»

Дата: 15.09.12 в 21:08
Мобильная версия Шрифт
Финал конкурса «Безопасное колесо - 2012» пройдёт с 17 по 19 сентября Детский оздоровительный лагерь имени Олега Кошевого станет площадкой для проведения финала областного конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо» 2012, который состоится с 17 по 19 сентября этого года.
Ежегодно в организации столь значимого детского мероприятия выступают министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.
Все участники конкурса должны пройти необходимую проверку на знание всех правил дорожного движения, они так же должны показать знания и умения, которыми должны обладать инспектора дорожного движения в оказании первой доврачебной помощи людям, все юные инспектора так же поучаствуют в творческом конкурсе «шагаем по дорогам истории», а так же будут соревноваться в езде на велосипеде.
Участники соревнований будут представлять не только различные районы Новосибирска и области, а так же Омскую, Томскую и Кемеровскую область. Возраст участников не должен быть ниже 10 лет, но и не может превысить 12 лет. Всего в соревнованиях будут принимать участие около 180 инспекторов дорожного движения, подрастающего поколения.
Церемония открытия мероприятия запланирована на 17 сентября ровно в 11 часов утра, в детском оздоровительном лагере имени Олега Кошевого.
Награждать всех участников соревнований и поздравлять победителей областного финала будут 19 сентября в полдень. Чествование юных инспекторов дорожного движения состоится в ДДТ им. А.И. Ефремова (ул. Мира - 14).

Фото:gibddnso.ru
Новосибирских школьников подвергнут тотальному тестированиюСтуденты изобрели микроволновку с YouTubeНовосибирцы представили одну из лучших моделей новой школыСтудента ноги кормятСтудентка ФЖ НГУ - призер международного конкурса фотографии Интересная новость? - "Финал конкурса «Безопасное колесо - 2012» пройдёт с 17 по 19 сентября" расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях: Поделиться ВКонтакте Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Опубликовать в Livejournal Забобрить Сохранить закладку в Google Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori Сохранить закладку в Мистер Вонг Сохранить закладку в Delicious Поделиться в Моем Мире Добавить в FriendFeed Новость прочитали 0 раз(a). 0

Метки текущей записи:
Просмотров: 549


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×