Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 19:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Фабрика Фаворит» обновляет оборудование с помощью лизинга»

Дата: 14.09.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
«Сименс Финанс» помогает развитию новосибирского масложирового комбината.

«Фабрика Фаворит» — один из крупнейших комбинатов по производству масложировой продукции, знакомый потребителям Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Продукция комбината радует отменным качеством благодаря совершенствованию технологий производства и регулярной модернизации, которая осуществляется в сотрудничестве с «Сименс Финанс». С 2009 года стоимость техники и оборудования, приобретенных с помощью лизинговой компании, превысила 50 млн рублей. Например, в рамках недавнего проекта «Сименс Финанс» приобрела для клиента холодильный и насосный агрегаты, шкаф управления, конденсатор и осевой вентилятор.

«Благодаря инвестициям «Сименс Финанс» мы получили оборудование, которое помогло нам сократить время производственного цикла, тем самым увеличив объем и ассортимент выпускаемой продукции, — рассказывает директор «Фабрики Фаворит» Борис Дегтярев. — Сотрудничать с «Сименс Финанс» очень удобно: специалисты компании предоставляют консультационную поддержку от первой встречи до завершения договора, а заявки на финансирование рассматриваются оперативно. Мы планируем работать с «Сименс Финанс» и в перспективе».

«Мы разрабатываем новые продукты, предлагаем клиентам индивидуальные решения с учетом особенностей их бизнеса, оперативно реагируя на возникающие потребности, — уточняет заместитель генерального директора «Сименс Финанс» по Западно-Сибирскому региону Елена Дергач. – «Фабрика Фаворит» — современное предприятие и отличный партнер, безупречно выполняющий свои обязательства, и «Сименс Финанс» планирует поддерживать комбинат в его дальнейшем развитии».

Подробнее о предложении компании вы можете узнать на сайте.

Представительство ООО «Сименс Финанс» в Новосибирске:
ул. Красноярская, 35, бизнес-центр «Гринвич», офис 501;
тел.: (383) 328-08-32.
www.finance.siemens.ru
Просмотров: 490


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×