Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Новосибирском зоопарке лигрица Зита родила первого своего малыша»

Дата: 13.09.12 в 19:12
Мобильная версия Шрифт
В Новосибирском зоопарке лигрица Зита родила первого своего малышаНовосибирская коллекция в зоопарке пополнена уникальными экземплярами животных дикой природы.
В Новосибирском зоопарке радостное событие, лигрица Зита родила первого своего малыша от молодого льва Сема. Радостный день рождения случился 16 августа. Новорожденную уже назвали красивым именем Киара.
Мать новорожденной с первых минут начала активно заботиться о своей дочери, только через некоторое время работники зоопарка были вынуждены забрать новорожденную у Зиты, так как она не имела молока. В неволе вскармливать дикое животное очень сложное дело, требующее терпения и любви к этому труду. Заведующая секцией Роза Соловьева, кормит малышку сухим кормом для котят с молоком, и делает это каждые три часа.
Чем старше становиться малышка, тем чаще ей начинают давать в пищу мясо, а в последствии и ночное кормление так же исчезнет. Посетители гости и жители города смогут увидеть Киару в зоопарке Новосибирска только через несколько месяцев, когда лигренок окрепнет и будет готов к встречи с людьми.
Василий Юрченко помирился с пенсионерами: им возвращены льготы на проездВ Новосибирске работает один из лучших ресторанов мираСиловые структуры Число контрактников в Сибири в 2012 году увеличится в 4 разаПостановление о проведении III Городского конкурса молодых педагогов«Капиталъ» назвал 20-ку самых продаваемых книг в Новосибирске Интересная новость? - "В Новосибирском зоопарке лигрица Зита родила первого своего малыша" расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях: Поделиться ВКонтакте Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Опубликовать в Livejournal Забобрить Сохранить закладку в Google Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori Сохранить закладку в Мистер Вонг Сохранить закладку в Delicious Поделиться в Моем Мире Добавить в FriendFeed Новость прочитали 3 раз(a). 0 Метки текущей записи:
Просмотров: 638


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×