Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хотите хорошую профессию? Приглашаем на курсы риэлторов!»

Дата: 12.09.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Хотите иметь хорошую профессию?
Хотите стабильности?
Хотите иметь достойный заработок?

Все это сочетается в работе риэлтора.

Риэлторами становятся люди с совершенно разным опытом работы, разным образованием, от 25 и до 65 лет. Приходите на курсы для риэлторов — мы вас всему научим и поможем стать успешными! Курсы бесплатные.

На курсах вы узнаете о профессии риэлтора, узнаете, как устроен рынок недвижимости в Новосибирске, зададите все вопросы самим риэлторам, юристам, специалистам по ипотечному кредитованию, услышите массу реальных историй. Во время деловых игр вы побудете в шкуре риэлтора и поймете — ваша ли это профессия.

Вот мнения наших «курсантов»:
• «Экспресс-курс для начинающего риэлтора оказался очень информативным. Наставники личным примером показывают, что все возможно — несмотря ни на возраст, ни на то, чем человек занимался ранее» (Расковалова А.С.).
• «Ознакомительный курс очень понравился. Информация была познавательной, интересной, нужной. Выступающие — очень харизматичными и увлеченными. Захотелось быть на них похожими» (Степанюк О.Н.).
• «Все преподаватели профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Спасибо огромное! Хотелось бы стать таким же успешным риэлтором» (Елизарова О.М.).

Риэлторы нашего агентства говорят о своей работе так:
• «Я долгое время искала работу по душе. Когда встал вопрос о приобретении собственной квартиры, окунулась с головой в рынок недвижимости. И поняла — это мое!» (Трещева Ю.А.).
• «Говорят, есть два желания, исполнение которых делает человека счастливым, — быть полезным и иметь спокойную совесть. Уважение коллег, довольные лица клиентов, рекомендации — убеждают меня в полезности моего труда, а сознательность держит мою совесть спокойной. Поэтому я — счастливый человек» (Лобова Л.А.).

Записаться можно по телефону (383) 263-12-37 или зарегистрироваться на http://kurs.granovit.ru. Там же можно прочитать отзывы тех, кто уже прошел обучение.

С уважением,
Ирина Решта
Агентство недвижимости «Грановит»
Просмотров: 382


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×