Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Киргизские налогоплательщики выступили против колдовства в парламенте»

Дата: 12.09.12 в 19:25
Мобильная версия Шрифт

БИШКЕК, 12 сентября. Выступление экстрасенса в парламенте Киргизии вызвало критику в киргизском НПО "Союз налогоплательщиков за парламентаризм". Налогоплательщики призвали депутатов "вести поиски внеземных знаний в нерабочее время и за пределами парламента", сообщает АКИpress.


Как сообщалось, в повестке заседания парламентского комитета по образованию, науке, культуре и спорту третьим вопросом значилось: "Об обращении директора общественного фонда "Центр изучения единства миров: физического и тонкого". Инициатор: комитет Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по образованию, науке, культуре и спорту. Докладчик: Тынчтыкбек Койчуманов — директор общественного фонда "Центр изучения единства миров: физического и тонкого".


Выступая в парламенте, докладчик заявил, что вместе со своими единомышленниками намерен "участвовать в разработке стратегических документов в правительстве и парламенте, участвовать в решении важных задач, принимаемых в кабинете министров".


"Мы хотим поделиться своими знаниями во благо развития страны", — отметил Койчуманов. Он также добавил, что эзотерические дисциплины следует внедрить в учебные программы вузов.


НПО налогоплательщиков, комментируя происходящее, отметило, что ранее парламент Киргизии уже "прославился", организовав ритуал изгнания злых духов и принеся для этого в жертву баранов.


"Во время работы в главном законодательном органе депутаты должны пользоваться цивилизованными, общепризнанными способами законотворчества и государственного управления", — заявляет организация.


Просмотров: 415


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×