Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алматинской области два замначальника финпола уволены по итогам аттестации»

Дата: 11.09.12 в 17:05
Мобильная версия Шрифт
ТАЛДЫКОРГАН. 11 сентября 2012, 17:05. BNews.kz Два заместителя начальника департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Алматинской области уволены по итогам проведенной аттестации, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДБЭКП.

Всего, по информации пресс-службы, более 30 сотрудников департамента признаны не соответствующими занимаемой должности.

Как сообщили в ведомстве во вторник, аттестацию в высшей аттестационной комиссии проходили четверо сотрудников ДБЭКП по Алматинской области, из них: 

1 начальник департамента соответствует занимаемой должности; 1 заместитель начальника департамента освобожден от занимаемой должности по достижению предельного возраста на пенсию; 2 заместителя начальника департамента уволены из органов финансовой полиции по служебному несоответствию, выявившемуся по итогам аттестации

«Сотрудников, проходивших аттестацию в Центральной аттестационной комиссии, было 17 (номенклатура Агентства), из них: 1 соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность; 11 соответствуют занимаемой должности; 3 не соответствуют занимаемой должности и рекомендуются к понижению в должности, в настоящее время все назначены с понижением в должности; 2 не соответствуют занимаемой должности и рекомендуются к переводу на другую службу», - сообщили в пресс-службе ведомства.

171 сотрудник подлежали аттестации в региональной аттестационной комиссии (номенклатура департамента) из них: 12 соответствуют занимаемой должности и рекомендуются для зачисления в кадровый резерв или выдвижение на вышестоящую должность; 7 не соответствуют занимаемой должности и рекомендуются к понижению в должности; 5 не соответствуют занимаемой должности и рекомендуются к переводу на другую службу; 14 не соответствуют занимаемой должности и рекомендуются к увольнению; 1 по состоянию здоровья (больничный лист); 132 соответствуют занимаемой должности.

Иса МОКЕЙ
Просмотров: 413


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×