Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Из ФК «Сибирь» ушел голкипер Евгений Конюхов»

Дата: 10.09.12 в 17:53
Мобильная версия Шрифт
Из ФК «Сибирь» ушел голкипер Евгений Конюхов
Сайт футбольного клуба сообщает о том, что голкипер Евгений Конюхов подписал договор о сотрудничестве с клубом , который участвует в соревнованиях в зоне Пресс-служба футбольного клуба проинформировала о том, что в составе их команды Конюхов провел всего четыре игры Первенства ФНЛ. Результатом его работы в клубе стало восемь пропущенных мечей, а так же одна красная карточка.
Первым об уходе Конюхова голкипера заявил тренер Сергей Юран. Тем самым он хотел обратить внимание болельщиков на плохую игру голкипера. Речь тренера была примерно такого содержания, к сожалению Нас может покинуть Сергей Конюхов, за его трансфер команда заплатила почти 6 миллионов рублей, а теперь ситуация может сложиться так, что он уйдет от нас свободным агентом.
Это произошло на пресс конференции, которая состоялась после игры . Тренер футбольного клуба пояснил, что клуб Конюхов покинет совершенно бесплатно.

Фото: с сайта ФК Сибирь
ЦСКА одержал непростую победу в НовосибирскеНовосибирский "Сибсельмаш" обыграл "СКА-Нефтяник" со счетом 8:4Экс-игрок «Салавата Юлаева» и «Нефтехимика» пока что будет играть за Новосибирск до конца сезонаК ФК «Сибирь» присоединился голкипер-рекордсмен«Сибсельмаш» одержал дома победу над хабаровским «СКА-Нефтяником» Интересная новость? - "Из ФК «Сибирь» ушел голкипер Евгений Конюхов" расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях: Поделиться ВКонтакте Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Опубликовать в Livejournal Забобрить Сохранить закладку в Google Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori Сохранить закладку в Мистер Вонг Сохранить закладку в Delicious Поделиться в Моем Мире Добавить в FriendFeed Новость прочитали 3 раз(a). 0 Метки текущей записи:
Просмотров: 1129


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×