Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сегодня в Алматы состоится свадьба Ильина»

Дата: 09.09.12 в 12:04
Мобильная версия Шрифт
Фото AFP© Фото AFP© Фото со странички Ильи Ильина в "Мой мир" Фото со странички Ильи Ильина в "Мой мир" Фото со странички Ильи Ильина в "Мой мир" Фото со странички Ильи Ильина в "Мой мир" Фото с твиттера Ильи Ильина @ilyinilya1 Фото с твиттера Ильи Ильина @ilyinilya1 Фото с твиттера Мурата Абенова ‏@MuratAbenov Фото с твиттера Мурата Абенова ‏@MuratAbenov Свадьба двукратного олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике и гандболистки Натальи Кулаковой пройдет в узком кругу родных и близких, передает Vesti.kz.

Илья и Наталья познакомились около восьми лет назад, в ноябре 2009 года у них родилась дочь Милана. Последние годы до Олимпиады они жили гражданским браком, но после второй "золотой" решили уже официально зарегистрировать свои отношения.

На вопросы о свадьбе Илья зачастую лишь улыбался и говорил, что планирует, но точно с датой и местом еще не определился:

"В личной жизни у меня все хорошо. У нас с Наташей грандиозные планы на создание большой семьи Ильиных. Скоро наверное нас станет еще больше, ну уточнять не буду, кто понял, тот понял", - намекал Илья.

Подготовка к свадьбе уже почти завершена, вчера в своем твиттере приглашенный гость депутат Мурат Абенов рассказал: "В последний день холостой жизни Ильина Ильи провели заседания оргкомитета по проведению свадьбы! Готовность номер один!"

Спортивная пара в день своего бракосочетания решила обойтись без официальных ЗАГСов и заказала выездную регистрацию. Скромное торжество пройдет в узком кругу родных и близких.
Просмотров: 2999


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×