Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 11:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автомобиль немецкой семьи превратили в маршрутку без спроса хозяев»

Дата: 08.09.12 в 19:51
Мобильная версия Шрифт

ДЮССЕЛЬДОРФ, 8 сентября. Немецкая семья, улетевшая на отдых и оставившая свою машину на стоянке аэропорта, по возвращении обнаружила, что их автомобиль проехал мимо, а внутри него сидели несколько человек, в том числе неизвестный водитель.   


Как удалось выяснить, автомобиль без ведома семьи, владеющей им, был превращен сотрудниками аэропорта в общественный транспорт для перевозки пассажиров. Оказалось, что на стоянке, где машина была оставлена, также паркуются и маршрутные такси для посетителей аэропорта.  


По данным Lenta, за время отсутствия владельцев машины на нее приклеили опознавательные знаки такси. Водил транспортное средство 21-летний водитель, который, как показали результаты полицейской проверки, не имел ни водительских прав, ни удостоверения таксиста.  


В транспортной компании заявили, что произошедшее было единичным случаем, и обвинили в произошедшем "временно нанятого сотрудника". При этом, когда хозяева автомобиля проверили показания одометра, они установили, что за время их отсутствия он проехал 400 километров.  


В настоящее время полиция занимается расследованием случившегося.


Просмотров: 709


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×