Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 15:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Джованни Трапаттони: Казахстан был сильнее»

Дата: 08.09.12 в 16:47
Мобильная версия Шрифт
Фото kff.kz Фото kff.kz На послематчевой пресс-конференции главный тренер ирландской сборной Джованни Трапаттони был очень доволен добытой победой, передает корреспондент Vesti.kz.

"Нам сегодня повезло. Полагаю, что нам не удалось должным образом настроиться на матч, но у нас в резерве есть сильные футболисты, которые в итоге сумели переломить ход игры. В общем, благодаря выходу Дойла и Лонга мы добились положительного результата. Моим игрокам ранее не доводилось играть на синтетическом поле, которое в определенной степени наложило свой отпечаток на игру нашей команды. Тем не менее, я рад, что Ирландия набрала 3 очка в этой непростой встрече" - отметил Трапаттони.

- Кто из казахстанской команды Вам понравился?

- Как обычно активны были Нурдаулетов, Остапенко, Шмидтгаль, но сегодня мне кажется ваша команда отыграла хорошо в целом.

- Примечательно, что Ирландия пропустила гол со стандарта, хотя известно, что британские команды успешно действуют в верховой борьбе...

- Такое бывает. Мы знали о подключениях к атаке при подачах Нурдаулетова, но при этом не смогли его закрыть. Допустили те же ошибки, что в играх с Италией и Хорватией.

- На Ваш взгляд, Казахстан был сильнее Ирландии?

- Пожалуй, да. Ваша команда дейстовала с хорошим настроем и самоотдачей.

Просмотров: 401


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×