Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Секретари «первичек» Новгородской области будут использовать социальные сети в своей работе»

Дата: 07.09.12 в 14:47
Мобильная версия Шрифт
Отчетно-выборные кампании продолжается в 8 местных отделениях Партии в Новгородской области

Отчётно-выборная кампания в первичных отделениях Партии в Боровичском районе Новгородской области подошла на прошлой неделе к концу.

По словам  руководителя исполкома Партии «Единая Россия» в Боровичском районе Светланы Самариной, отчетно-выборные кампании в 74 первичных отделениях прошли успешно. «На альтернативной основе избраны новые секретари в 14 первичных отделениях. В 18 «первичках» секретарями избраны депутаты органов местного самоуправления. Явка на собрания в среднем составила 70%», - отметила она.

В первичных отделениях №20, 21, 57, 58 на собраниях приняли участие Председатель Новгородской областной Думы, врио Секретаря Новгородского отделения Партии «Единая Россия» Елена Писарева, депутат Государственной Думы Сергей Фабричный и советник ЦИКа Партии Алексей Караваев.

На собраниях в каждой «первичке» выступили депутаты органов местного самоуправления с отчётами о работе соответствующих фракций «Единая Россия». С несколькими, вновь избранными Секретарями первичных организаций пообщался корреспондент ER.RU.

По словам  секретаря первичного отделения №57 Юлии Васиной, в Партии она находится с 2004 года и уже избиралась секретарём нашего первичного отделения. «Я считаю, что на данном этапе секретарь «первички» это не просто назначенное должностное лицо, а лицо, избранное коллективом, и что самое главное, ответственное перед однопартийцами за свои действия. А выборы секретаря на альтернативной основе внесли дополнительный интерес в нашу партийную жизнь. Будем активно работать», - подчеркнула она.

Секретарь первичного отделения №52 Лолита Смирнова отметила, что видит свою работу секретаря «первички» прежде всего в том, чтобы вовлекать в ряды Партии активную молодёжь, инициативных и неравнодушных граждан. «Я хочу использовать в своей работе возможности интернета, а именно социальных сетей», - сказала она.

Секретарь же первичного отделения №10, директор сельского дома культуры поселка Волгино Марина Осипова отметила, что их первичное отделение небольшое, в нем всего 5 человек и  создано оно было год назад. «Мы планируем активизировать работу, есть планы, ведь теперь секретарь избран на 5 лет», - сказала Осипова.

На сегодняшний день отчетно-выборные кампании продолжается в 8 местных отделениях Партии в области.
 

Просмотров: 399


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×