Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 14:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Французские рестораны предложат кулинарные шедевры за полцены»

Дата: 06.09.12 в 00:00
Мобильная версия Шрифт
Во Франции с 17 по 23 сентября пройдет программа Tous au restaurant (Все в ресторан), во время которой посетителям предложат обеды за полцены.
Ежегодная демонстрация французского кулинарного искусства под названием Tous au restaurant собирает в ресторанах страны толпы ценителей и просто желающих попробовать французскую кухню. Ресторанная неделя уже третья по счету и это прекрасный шанс продегустировать блюда таких мэтров кулинарного искусства, как Алэн Дюкас и Тьерри Маркс.
В этом году небольшой сюрприз от организаторов ожидает жителей и гостей столицы. Автобус-ресторан будет циркулировать по различным кварталам Парижа. Каждая остановка будет отведена для определенного повара, который продемонстрирует свое искусство собравшейся публике.
Во время Tous au restaurant рестораторы снизят цены за угощение для второго гостя за столиком, поддерживая тем самым девиз программы «Ваш гость – наш гость». Время предоставления специального меню будет выбираться владельцем. Снизить цены рестораторы могут в полдень, вечером или в выходные.
5 сентября на сайте www.tousaurestaurant.com в 10 часов открылось бронирование столиков в ресторанах Франции.

Просмотров: 361


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×