Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев попросил Неверова взять под личный контроль строительство бассейна в Саратове»

Дата: 05.09.12 в 20:25
Мобильная версия Шрифт
В Саратове проходит встреча Председателя партии «Единая Россия», премьер-министра Дмитрия Медведева с партактивом региона

Председатель партии «Единая Россия», председатель правительства РФ Дмитрий Медведев попросил секретаря Генерального совета Партии Сергея Неверова взять на личный партийный контроль вопрос строительства бассейна в Саратове.

Проблему в ходе встречи председателя Партии с активом «Единой России» в Саратовской области поднял в среду, 5 сентября, серебряный призер Олимпийских игр в Пекине по гребле на байдарках и каноэ, директор спортшколы «Надежды Губернии» Сергей Улегин. Об акцентировал внимание лидера «Единой России» на условиях подготовки профессиональных спортсменов.

Прежде чем задать вопрос, Улегин отметил, что насколько ему известно Дмитрий Медведев тоже занимался греблей, поэтому не понаслышке знает, как нелегко спортсменам даются победы на соревнованиях. Спортсмен отметил, что на территории области активно реализуется проект по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов, ледовых арен и бассейнов, но подчеркнул, что все новые сооружения рассчитаны только на занятия любителей.

«По этой причине профессиональные спортсмены вынуждены тренироваться в других города», - сказал Улегин.

В качестве примера он привел ситуацию с Ильей Захаровым, который завоевал золото на Олимпиаде. Тот был вынужден тренироваться в Пензе, где есть соответствующие бассейны. «Будет ли «Единая Россия» поддерживать развитие профессионального спорта в нашей стране и в Саратовской области в частности?», - задал свой вопрос Улегин.

«Единая Россия» – это мы с Вами, как мы решим так и будет», - подчеркнул в ответ Медведев.

Он сообщил, что уже обсуждал эту тему с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым: «Одно из обращений ко мне губернатора было связано со строительством комплекса для профессиональных занятий спортом. Грустно, что в таком большом городе как Саратов всего один бассейн», - добавил председатель Партии и попросил Сергея Неверова взять вопрос строительства бассейна на личный партийный контроль.

Просмотров: 502


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×