Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 19:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пользователи проголосуют за игры для Steam Greenlight»

Дата: 04.09.12 в 19:13
Мобильная версия Шрифт

Пользователи проголосуют за игры для Steam GreenlightАнонсированный в середине лета сервис Greenlight компании Valve, был официально запущен на этой неделе. В задачи проекта входит сбор наиболее подходящих для магазина Steam игровых приложений.

Пользователи проголосуют за игры для Steam Greenlight

Steam Greenlight позволяет создателям игр разместить свои работы в специальном разделе сайта, снабдив их необходимым описанием и другими данными, необходимыми для оценки эффективности той или иной игры. Оценивать все игровые проекты будут пользователи сайта, которые проголосуют за понравившиеся им игры. Набрав необходимое количество голосов, игра переместится в платный раздел и будет доступна всем пользователям.

Отметим, что по этой схеме будут отбираться лишь небольшие игры, в то время как крупные игровые проекты попадут в магазин, используя давно отлаженную процедуру. В скором времени Greenlight предоставит своим пользователям возможность отбирать таким образом не только игры, но и программное обеспечение.

Просмотров: 502


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×