Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аквапарк заменит недостроенный Дворец культуры на площади Карла Маркса в Новосибирске»

Дата: 03.09.12 в 19:55
Мобильная версия Шрифт
Аквапарк заменит недостроенный Дворец культуры на площади Карла Маркса в НовосибирскеМэр Владимир Городецкий делился своими планами с новосибирскими блогерами, и осветил вопросы, которые связаны с планами властей города по сносу дворца культуры , видения будущего гостиницы .
А самое главное, на встрече с пользователями Интернета говорил мэр и о недостатках сферы услуг, например, отсутствия в городе аквапарка, для постройки которого властители столицы Сибири никак не найдут места, территория уже пересматривалась три раза.
Мероприятие было проведено 31 августа. Отвечая на вопросы активных жителей Новосибирска, пользующихся всеми возможностями всемирной паутины, мэр рассказал о долгостроях города и пояснил, что прежний собственник земель, планировал построить на территории дома культуры кинотеатр на более чем 1500 тысяч мест, но понес значительные затраты и отказался от своих планов, территория была передана другому инвестору, который рассмотрел планы предыдущего владельца и счел их малореализуемыми, в результате чего было принято решение о строительстве другого объекта.
Так же нового собственника приобрела и строящаяся гостиница , по словам мэра города необходимо заключить с новым собственником договор, во исполнении коего строительство гостиничного комплекса, которого так не хватает городу, было бы завершено по истечении трех лет.
Наибольший интерес блогеры проявили к строительству аквапарка в городе. Мэр пояснил, что когда в Екатеринбурге появился подобный объект, он перво наперво решил его посетить, на момент его там присутствия было одновременно продано примерно 1500 входных билетов. В связи, с чем тот же застройщик предложил свои услуги по строительству, был заложен первый камень на Юго-Западном жилмассиве, во исполнении договора о намерениях, только начался кризис 2009 года, с приходом которого строительство пришлось прекратить.
Сегодня власти города подбирают инвестора, который, несомненно, реализует данный проект и снабдит город аквапарком, на территории въезда на , на Весеннем жилмассиве. Аквапарк очень нужен городу, значит, он должен быть построен по безопасному проекту и в кратчайшие сроки, так заявил глава нашего города, встречаясь с пользователями и жителями.
Границы Новосибирска в этом году будут расширеныНовосибирский губернатор поздравляет жителей региона с Новым годомНовосибирские правоохранители посоревновались в умении лепить драконовЖители Новосибирской области стали активнее заниматься спортомВладимир Городецкий и Надежда Болтенко поздравили новосибирцев с Новым годом Интересная новость? - "Аквапарк заменит недостроенный Дворец культуры на площади Карла Маркса в Новосибирске" расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях: Поделиться ВКонтакте Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Опубликовать в Livejournal Забобрить Сохранить закладку в Google Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori Сохранить закладку в Мистер Вонг Сохранить закладку в Delicious Поделиться в Моем Мире Добавить в FriendFeed Новость прочитали 2 раз(a). 0 Метки текущей записи:
Просмотров: 392


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×