Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мощным противоядием террору станет единство силы духа в обществе - Яровая»

Дата: 03.09.12 в 13:28
Мобильная версия Шрифт
В России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом

В России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Для России это - день памяти о страшных трагедиях, которые связаны с болью потерь от жестоких ударов террора, заявила председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

«Этот день также является символом солидарности, объединения общества в противодействии этому злу, - отметила Яровая в комментарии ER.RU в понедельник, 3 сентября. - В этот день мы отдаем дань памяти тем, кто погиб от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрыве жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске».

«Терроризм всегда наносит удар в спину, в мирную, размеренную жизнь граждан – подло, неожиданно, стремиться сделать это как можно больнее. Цель террористов – посеять растерянность, страх в сердца людей, породить новые конфликты, нестабильность и недоверие друг к другу», - скзала депутат.

«Единство силы духа в обществе является самым мощным противоядием террору, - подчеркнула Яровая. - Поэтому, силовые методы борьбы с терроризмом, которые может и использует государство, прежде всего, должны опираться на солидарность в обществе, на совместное противодействие граждан любым формам агрессии и насилия». 

Просмотров: 329


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×