Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 17:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ищите секрет красоты и молодости в сахаре!»

Дата: 02.09.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Студия сахарной депиляции Par Par напоминает – наступление сентября не означает, что впереди нас ждет только холод и только джинсы и брюки. Впереди обязательное для Сибири бабье лето, поэтому не стоит откладывать летний гардероб на дальние полки шкафа, ну и не стоит забывать про гладкие ноги, бикини и прочее, ведь никогда не знаешь, где окажешься в купальнике.

Салон Par Par единственный в Новосибирске, где мастера занимаются только шугарингом. Благодаря профессионализму косметологов, которые уже больше года работают в этой узкой сфере, девушки в нашем городе стали еще красивее, а молодые люди ухоженнее.

Процедура сахарной депиляции подходит для всех, самым чувствительным девушкам будет совсем не больно, а молодые люди, первый раз пришедшие в салон, зададутся вопросом, почему они не делали этого раньше. Par Par – это не только комфортный уход за телом, но и хорошие цены. Глубокое бикини обойдется вам всего в 900 рублей.

Мастера Par Par примут вас в уютном косметическом кабинете, подготовят кожу к процедуре – обработают минерализированной водой, чувствительную кожу – охлаждающим муссом, вам же ничего не нужно будет делать, только расслабиться и смотреть, как тает сахар, а кожа становится гладкой под действием умелых рук. После шугаринга кожу обработают сливками и нанесут средство против врастания. Вы заплатите за процедуру депиляции, а выйдете как после SPA.

Par Par рекомендует – проведите время с пользой и удовольствием! Будьте готовы к бабьему лету!

Студия эпиляции Par Par:
3-й пер. Крашенинникова, 3/1, офис 512, бизнес-центр «Магнат»;
тел.: 8-913-203-40-74.
www.wr-studio.ru


Просмотров: 375


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×